Ир
Ирина

можно сделать ваенную машыну тигр самаму или нельзя

из разны запчистей ваенный тигар ну тоезть джып

Ира Рысина

знал что на потолке спят а вот на стене лежат впервые вижу

Надежда Бочарова

Сделать - Можно. Зарегистрировать самоделку- практически невозможно, особенно. если она собрана из штатных запчастей и похожа на серийный авто.

Алла Сёмина

можно только хлопотно зарегить

Алла Гордиенко

А купить городского типа никак? на сколько знаю это реально.

Виктория Иванова

Ф армии гаварят - Разрешите...

Moses Listengurt

Но точно такую может и нет, а вот что то подобное в полне, У меня был друг он умер, у него всегда была идея сделать рабочую уменьшенную копию автомобилей. Этим никто не занимался в мире, представте тотже Камаз но менше в двое, или ХАМЕР но рамером как Нива, у него много было идей на эту тему, но смерть всё зачеркнула, хотя уже было начало и не плохое, Я хочу подобрать ребят, ксо временем и всё таки эту идею продвинуть хотябы в его память. Я забыл сказать главное, я и мой друг этот мы работали в кузавном . всместе и вместе после закрытия предприятия, сделали мастерсую дома всё оборудование, вплодь малярную камеру забрали домой http://www.youtube.com/watch?v=JlTXVMkpIZg&feature=fvwp

Виктор Пашин

Ну да, типа давайте скинемся бедняге на рубаху, а то пузо сирому не чем прикрыть...: -))))

Виталий Куликов

да кто тебе не даёт. . делай

Сергей Смагин

У Вас не получится - здесь без грамоты не обойтись.
А ведь еще технические чертежи, документация, и т. д. , и т. п.