Лили Белова

как сделать генератор самаму

купил светодиодный фонарь и задние габариты но покупать батареи надоело а каждую неделю заряжать аккумулятор надоедает, а ещё хочу подсветку сделать пожалуйста подскажите !!!

генератор нужен как можно мощнее, а светодиодную подсветку можно сделать из самоклеющейся светодиодной ленты.

Жанболат

Что это за генератор САМАМУ?? ? За многие годы работы с электроникой, не слышал о таком типе генератора.

Студент Академии

Генераторов тьма, какой нужен?

Наталья Соколова

Ты чё китаец самому ты не сделаеш это!!!!

**
***ян@чка ***

По инструкции

Олег

Самама не генерируется. Если нужно - заказывай через интернет

Али Алиев

Уточни какой генератор? Все можно сделать, например купить и собрать и т. д.