Ванек Окт

Что лучше купить старенькую BMW 520 или какой нибудь Ваз передний привод 2110,2112,214?

BMW 520 года 93-95 можно купить тысяч за 150-170 ну и ваз примерно по такой же цене но ваз будет по свежее, хз затрудняюсь с выбором, что посоветуете?

Александр Беляев

Что больше нравится то и бери, ездить тебе, ремонтировать тебе то же

Ан
Анютка

взял бы бмв
на состояние посмотри

Евгений Суворов

бмв будет уставшей ремонтировать ее дороже но она похожа на машину в ней приятно ехать и мотор на заводе не забыли поставить в отличии от ваза

Анна Морозова

друг продал девятку, купил старую бмв.
года не прошло, уже жалеет.
хочет продать бмв, купить что-то наше... .
в бмв, конечно, комфортней.... но очень она денежку любит на свое содержание... .
раздела она его до трусов....

Кирилл Данилов

Если надо ездить каждый день купи ВАЗ