Константин Гнездилов

хелп! жена сказала, курица в духовке должна готовиться около часа, и при этом должна цвет поменять и уменьшиться немного

но уже полтора часа, а она цвет не меняет и не уменьшается в размерах. Спичкой протыкаю – крови нет. Выключать?

Елена Дударева

Обмажьте смесью майонеза ( сметаны ) и меда и увеличьте температуру. Через 15 минут - выключайте.

Олег

Маленькая температура. нужно 160-170 градусов, в режиме гриль с конвекцией и повыше протвень ставить:)

Мария Калинина

Она тебя обманула - курица должна распухнуть вдвое. неужели такие в России ещё бывают?