Николай Виноградов

Что это за место и что это за город такой???

Это прямостоящая собака Вера, которая без передних лап. Где это фото сделано?))

Наталия Старковская

Парк Millennium в Чикаго.
По замыслу создателя, эта скульптура должна напоминать падающую каплю ртути, время остановилось,
и блестящий жидкий металл завис за секунду до падения на землю.

110-тонные “Облачные ворота” в парке Millennium в Чикаго. Автор — британский художник Аниш Капур. Каркас представляет из себя монолитный блок из нержавеющей стали 20 метров в длину, 10 метров в высоту и 12 метров в ширину. Поверх каркаса положено 168 листов из нержавейки. В результате, получилось гигантское трехмерное зеркало причудливой формы. На строительство затратили 23 миллиона долларов.

vseosobakax.ru/sobaka-kotoraya-xodit-na-dvux-nogax/