Павел Пронин

напишите совместимость с человеком и сколько я с ним буду вместе моя дата рождения 04.12.1978 его дата 24.03.1978

Де
Денис

Код совместимости - 3 - Вы связаны страстью и не можете оторваться друг от друга. Однако, общаясь только на эротическом уровне, трудно составить целостное представление друг о друге. Вам надо.. . поближе познакомиться. Судьба послала вам испытание: ваш партнер вряд ли расположен выносить ваши бесконечные вопросы и непрестанную болтовню. Он — человек вдумчивый и предпочитает покой созерцания — ту тишину, которая необходима для зарождения идей, формирования взглядов. Научитесь уважать такую его потребность.

Андрей Михоленко

Обычно отношения у одногодок нестабильны, слишком мого конфликтных планет соединено.