Сергей Семёнов

Когда используют кунжут?

Пеку пирог. Хочу посыпать кунжутом. А когда? Сразу посыпать и пирог в духовку? Или когда почти приготовится?

Эльмира Асаналиева

можно сразу... просто семечки тоже зарумянятся.

Владимир

можете сразу
потом он просто не удержится на корке пирога

Хасан Неизвестно

Лучше поверх глазури, потому что с выпеченного семечки свалятся, а если посыпать пред выпеканием, то не очнь вкусно (как и кокосовая стружка) . Есть, правда "Кунжутный пирог" - добавляют внутрь пирога.

Анжелика Качалина

я думаю, что когда почти приготовится

Владимир Наумов

А тебе самой не интересно узнать? 🙂 одну половину запеки сразу с кунжутом а другу потом :))