Александр Иванов

Как или чем приклеть кунжут на арахис?

хочу съделать вкусняху=, но не получается, проблема заключается в том что не знаю, как нанести на арахис кунжут, просто так, некрасиво у меня получается, но хочется чтоб было очень ровно, то есть каждая крупинка кунжута находилась бы рядом друг с другом, в итоге чтоб получился кукнжутовый орешек так сказать.

подскажите каким прибором это можно сделать.... предлагайте все варианты, а если пришлете реальный настоящий рецепт, то вознагрожу!

An
Anastasia

приклей мёдом)) ) чтобы жизнь была слаще

Да
Дарья

Разложи кунжут тонким ровным слоем, и поатай по нему шарики. Но боюсь, что это будет очень долго и муторно

Ви
Виктория

эммм.... попробуй сделать густой сироп, либо просто из сахара, либо какой нибудь фруктовый, либо какао, либо кофе ))) но густое чтоб было! много сахара и долго варить на медленном огне, чтоб вода испарялась, а сахар густел !

Аня

На пищевую пленку ровненько рассыпаешь кунжут, делаешь шарик из арахиса и уваренной сгущенки, заворачиваешь аккуратненько шарик в подготовленную пищевую пленку, помешаешь в холодильник, чтобы зстыло, затем пленку удаляешь-и наслаждаешься