Ка
Капитолина

Как можно вылечить зуб если завтра тебе идти на важную встечу?

Помомгите у меня болит зуб завтра мне идти на важную встречу, а зуб просто рвет!

Svetlana Corjan 3Акирова

Вылечит, только стоматолог, а на встречу можно обезболивающее выпить)

Екатерина Коршина

вырвать самый быстрый способ будет
ну еще помню у меня когда то очень болел я принимал "кафетин" снимало оч быстро

**
***&оленьк@& ***

присыпать солью и накапать на него чистым спиртом, и тогда встреча пройдет как по маслу.