Андрей Холодов

где в Тамбове можно отметить новый год?

Чтобы не очень дорого, где то в пределах 2000 с человека? интересуют ЛЮБЫЕ заведения и ЛЮБЫЕ идеи

Евгений Грачев

Встреча Нового года может быть увлекательной и интересной, если вы запланировали какую-либо поездку или празднование в другом городе. К примеру, Новый год 2013 в Тамбове может быть очень удачной идеей для многих. Этот город особенно хотелось бы рекомендовать тем, кто любит отдых на природе, в компании друзей. В Тамбове не очень холодные зимы, поэтому отдых на природе будет крайне удачным выбором. Вблизи города расположено очень много хороших лесов, где встречу праздника можно организовать очень активно: с гуляньями, баней, катанием на снегоходах. Базы и дома отдыха около города могут предложить отличную и совсем недорогую программу, чтобы Новый год в Тамбове прошёл очень ярко и весело. Отдельный домик для большой компании с удобным выходом в лес открывает много хороших возможностей. Соберите компанию друзей и проводы старого года запомнятся вам на всю жизнь.