Александр

где отметить новый год в омске. где отметить новый год в омске? так получилось что все разъезжаются и мы с подругой одни

Лизачка Колесникова

"Сытна Хата" предлагает Новогодние путешествие. Круиз по новогодней планете. В программе: песни, танцы, игры, конкурсы, шутки, хороводы, Дед мороз и Снегурочка! Стоимость 2000 руб. с человека. В стоимость входит /кухня, зажигательная шоу-программа, бутылка шампанского или вина/ Спешите билеты ограничены. телефон 38-14-04, адрес: Маршала Жукова 21.