Ан
Анна

Где в Омске можно скромно отметить свадьбу?

У нас с мужем через две недели регистрация брака, праздновать сильно не будем, т. к. я на 7-м месяце беременности. Хотели вчетвером, с моими родителями посидеть в ресторане. Главные условия, что бы цены были средние (т. е. счет до 4500 р.) , что желательно была музыка и средние цены на вино и шампанское. Заранее спасибо!

Виктория Зотова

зайдите в пару кафе-ресторанов и не стесняйтесь попросить меню цены глянуть. а потом просто позвоните и стол там закажете.