Ел
Елена

какое возрастное ограничение на <<петарды корсар 1>>. помогите плз

Резеда

На все петрарды ограничение +18

Ma
Marina

Петарды должны применяться только лицами, достигшими 16 лет. Их нельзя удерживать горящими в руках. При применении необходимо отдаляться на безопасное расстояние. Категорически запрещено кидать петарды в людей, животных и в машины, штраф от 5 000 руб. Одними из самых "слабых" и доступных петард являются "Корсар 1"

Ирина Воронова

16+ на всю пиротехнику