Андрей Смирнов

Можно ли как-то обеззаразить сухую соленую рыбу если в ней завелся паразит? Советы выбросить пока не принимаю

Алексей Веселых

Положить в морозилку на 2-3 дня. Также лучше поступать и с живой или незамороженной рыбой, если не уверены, что в ней нет паразитов (глистов и т. п.).

Денис Полоротов

если она с ними просолилась то нафига такая рыбка?

Галина Плёнсак

Ну если не брезгуете, то почистите ее и сварите минут 20. Я такую рыбку люблю, ее в щи рыбные хорошо класть. Правда, я без паразитов рыбу варю )))