Ольга Бурденкова

какая ваша любимая песня? ( мне свои надоели, а на свой вкус я последнее время не чего не могу найти)

мне свои надоели, а на свой вкус я последнее время не чего не могу найти, посмотрю, что хоть люди слушаютхD ( мне без разницы какой жанр музыки)

Оксана Иванова

Песня группы "Алексей СВ Project" - "Вода прибывает". Видеоклип на эту песню с мейл. ру:
http://video.mail.ru/mail/alexei_sv/24/25.html#

Группа Алексей СВ Project. Её лидер - Алексей Воронин (на фото) - непонятый всеми гений! Его песни — напоминание о сущности мира, о его холодной отстраненности. И о людях, которые делают этот мир теплее. Его сайт avoronin .ru (для перехода на сайт скопируйте в адресную строку и уберите пробел перед точкой) .

Увеличить

Юрий Заугров

Виагра "не оставляй меня любимый"

Любовь Лутошкина

Цоя послушай ))

Л*
Лена *******

рэм дигга 2012 послушай

Инна Дягилева

Последние танцы - пять белых кораблей

Андрей Виноградов

Полина Гагарина "Спектакль окончен"

Маша Мухина

Музыкальные таланты — видео, биографии » Грегори и Люси в песне. «Жизнь на лучшее» . gugalan.com›53
Золотой голос Франции .Жаль что Грегори Лемаршаль рано умер, постоянно слушаю его песни и не перестаю восхищаться.

Татьяна Вертякова

Нэнси Синатра с кавером на свой собственный СуперХит:

http://www.youtube.com/watch?v=wLPj8jhPrTU&feature=colike