Олеся Молдавская

Здравствуйте 🙂 Что не так в моей рецензии на "Кинопоиске"? (текст внутри)

Только недавно попробовала писать отзывы на Кинопоиске, и пока не знаю всех тонкостей. Но очень хочу работать над этим.
Одну из моих рецензий отклонили. Как вы считаете, в чём была моя ошибка?

Ни
Николай

Для кинопрокатчиков более нужны положительные рецензии, а у тебя получилась критика именно фильма.
Книгу ты хвалишь.
Вот я книгу не читал и фильм понравился.

Ол
Оленька

...у вас не рецензия кинокритика.... у вас просто отзыв, частное мнение частного зрителя.. .
наверно поэтому и отклонили... поработайте ...у вас есть чутье профессионала, но нет дара художественного изложения.. .
не грустите... это можно восполнить трудолюбием... поэтому РАБОТАТЬ и РАБОТАТЬ!