Алексей Антипов

Куда уходят платные рецензии для кино?

Уже больше года пишу рецензии для сайта "КиноПоиск", совершенно бесплатно и от сердца. Недавно предложили поработать за деньги, расписали условия работы, а к разным предложениям я из лучших соображений отношусь настороженно. Сегодня опять предложили такую же работу. Я расспрашивал "дельцов" по разным вопросам, и на один они всё же не ответили: где печатаются рецензии после написания? Скажите, вам предлагали нечто подобное? Кто уже знаком с системой, кто работает на этой ниве? Нужен ваш дельный совет, насколько выгодно и полезно заниматься этой работой. Шутников и огров попрошу тут не плясать, тема не для юмора и издёвок. И ещё: ответьте, по возможности, более подробно, чем в одно предложение.

Ир
Ирина

А на Кинопоиске твои рецензии появлялись?
Если за то что ты делал бесплатно предлагают деньги, почему бы и не согласится. Вольешься в систему - сам узнаешь кому ты ".зажигаешь звезды".
Полистай киноальманахи (журналы и сайты) может найдешь свои работы или фрагменты под другим именем