Руслан

на некоторых сайтах для кино принято писать рецензии о фильме, зачем оно нужно?

Маргарита Митюхина

Чтобы пользователи могли решить - смотреть данный фильм или нет. Всегда читаю рецензии. Помогает экономить время и не тратить его на ерунду

Иван Прасолов

Многие люди умеют ценить своё время, и не распыляться на всякий киномусор. Поэтому читают рецензии, и выбирают, что смотреть.

Галина Иванова

Да, во первых это возможность для тех кто не смотрел данный фильм, оценить стоит ли это делать, а во вторых данный факт идет в помощь оптимизаторам сайта, т. к. контент (содержимое сайта) постоянно обновляется.