Ва
Василий

СРОЧНО!!! Очень нужны ноты партитуры Лютославского "Вариации на тему Паганини" для ф-но с оркестром!! Помогите найти!

Владимир

тут посмотри, может есть: (после yandex. -звездочки убери!) http://yandex.***ru/yandsearch?text=ноты+партитуры+Лютосл авского+"Вариации+РЅР°+тему+Паганини"+РґР» СЏ+С„-РЅРѕ+СЃ+оркестром&lr=198&oprnd=5447652558

Константин Сеткин

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] тут есть, но платно

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

А вот и бесплатно! Переходите, в самом низу страницы - Лютославский, скачи ваете)