Екатерина Лисицына

случайно нажала добавит в друзья, если нажать отмену, не будет видно, что я пыталась попроситься в друзья?

Medved

Если речь идет о соцсети "Мой Мир", то не увидит. Я сейчас специально проверил. Отправляете предложение - оно сразу высвечивается, отменяете - пропадает. То есть, если до того как Вы его отменили, человек его не увидел, то после отмены у него не будет никакого уведомления о том, что Вы пытались добавиться к нему в друзья. Короче говоря: если сразу не увидел, то после отмены уже не увидит.

Сергей Скобелинг

а на каком соц сети?

Марина Иванова

При нажатие на добавить в друзья, сразу же отправляется уведомление.

Ри
Ритуська

да везде будет видно, только в одних соц сеть удаляют пользователя из оповецений или в чёрный список, а в других в потписщиках отсаютя