Марина Ефремова

Этикетка для минеральной воды ( внутри )

Скиньте шаблон этикетки минеральной воды, а так же будь те добры объяснить вкратце как редактировать этикетки для бутылок С МИНЕРАЛЬНОЙ ВОДОЙ.
Пользуюсь фотошопом, но на нубском уровне)) )
Вот фото (качество убогое, но этикетка примерно такая) :

Miss Creed

этикетку минералки в фотошопе? )))
нет, спасибо, и даром не надо

ни одна типография это уродство в печать не примет
Этикетки делаются в векторных программах - Адоб Иллюстратор или Корел

что касается шаблонов, то есть заказчик, есть техзадание на этикетку - и по нему они делаются. расположение элементов дизайна - относительно рандомное

Кристина Косинова

Да, этикетка, сделанная в Фотошопе, подлежит выкидышу.