Владимир

Что с системой? Подскажите плииз!

Жрет около гига оперативы при том что на процессы уходит 200мб.. не больше? (не вирус) что это может быть?
иногда при перегрузке процессора вылетает синий экран problem has been detected windows... и ПК перезагружается. . что мне грузит систему? винду переустанавливал.. тоже самое..

Ma
Maks

На Skype внимание не обращал? Твой ПК работает как сервер.

Александр Логунов

попробуй комп почистить проверь реестр. юзани ауслогик

Гузель

guardmailru javaupdate перегрев У тебя не x64 винда случаем?

Оксана Залецкая

От пыли чистил?

Ма
Маргарита

Тут плохо видно. Используй Process Explorer от sysinternals
http://technet.microsoft.com/ru-RU/sysinternals можно более подробно рассмотреть каждый процесс.

Ел
Елена

есть куча другой гадости акромя вирусов, например черви, вот они прописываются в бут секторе и уже даже форматированием от них не избавится

в вашем случае я подозореваю всё же вирусы которые не индексируются антивирусом, скачайте утилиты от разных разработчиков антивируса каспер и доктор веб, прогоните комп ими и уж после того если вам покажет что система чистая еадо будет думать и тормазить все проги по одной
хотя это не мешает вам и сейчас зделать

Сергей Михайлов

скрытые процессы смотрел?