Димка Михайлов

Говорят что кудрявые мальичики очень даже СЕКСИ - вопрос дальше...

Вот у меня например волосы растут до определенного момента и потом начинают скручиваться у висков и чуть-чуть впереди. Я пошел к парикмахеру постричься, он не смог убрать кудряшки у правого виска, я так и оставил. Вот недавно вбил в гугл "Как избавиться от кучерящек/кудрящек" и по ссылке попал на ответ майт ру, там девушки говорят что "Выше", я не понимаю, ведь когда я смотрю в зеркало мне это кажется ничуть не привлекательным.

Ga
Galina

Если кому-то нравятся кудрявые, то это не значит, что всем...

Владимир Панков

Кто-то пересмотрел "отбросы". Я о девушках

Лискачев Дмитрий

Ниииии Бро я тебя нашёл, у меня точь точь, прям тютелька в тютельку попал, ппц это бесит, всегда выпрямлял феном но получалось полное дерьмо, некрасиво да ещё и волосы портились, щас вот думаю может на химио выпрямление сходить что ли
и ещё лучше избавиться от кудряшек ( ну это моя мысль насчёт наших волос ) потому что это ппц как некрасиво и даже наоборот, недавно услышал про кератиновое выпрямление и решил узнать по подробней, как узнаю обязательно с тобой поделюсь, я кину тебе авторку ты уж добавь чтобы делиться новостями об уходе за волосами