Михаил Мангибаев

Посмотрите вопрос пожалуйста, помогите.

Вчера начал болеть низ живота, померила температуру (может ли повышаться температура из-за движений) 37.1-потом в 10 часов вечера померила 10 минут 37.0.
Сегодня встала опять болит низ живота и отдаёт в бока (поясницу) ,в 3 часа померила температуру 36.6.

МНЕ 14,Спасибо вам за ранее за советы!!! "Мерила под подмышкой" И что делать если выходные, и на приём не сходить?? ?

Месячных ещё не было.

Татьяна Сырцова

месячные уже есть? выпейте Но-шпу...

Ильдарик Гумаров

расскажи маме. она подскажет!!!

Дмитрий Баев

вызови скорую помощь, врач осмотрит и решит, что у тебя. не тяни-вдруг апендицит

Юлия Котельникова

Ты не живешь половой жизнью? Беременность исключена? Не обижайся, всяко бывает. Могла простудить придатки. Может и аппендикс. Не пей никаких обезболивающих. Плохо будет ставить диагноз при срочной помощи. Если станет хуже, вызови скорую. Сильную боль не терпи. Не грей!!!! Скажи маме.

Олег

К доктору, иначе никак, если жизнь дорога!!!!

Дмитрий Михальченко

К врачу или скорую.
Обычно такие симптомы (кроме температуры) к месячным. но тут никак тянуть нельзя, расскажи родным, они подскажут.

Евгения

немедленно СКОРУЮ!

Константин Харитонов

Похоже на цистит.. . Не переохлаждаться.. . Горячую ванну нельзя.

Наталья Архарова

Есть ли у тебя месячные? Если да, то когда последний раз они были?
Температура может подниматься перед месячными.