Юлия Дьячкова

кто капал своим деткам атропин

подскажите, кто капал деткам атропин-сколько дней вы капали их, для исследования глазного дна? сколько дней после отмены капель сохраняется расплывчатость перед глазами? и были ли какие-то реакции на этот препарат?

Ал
Александр

Совсем малышам его не назначают, не указали возраст?)) ) расплывчатость держится 2-3 дня от силы

Наташа Бочарова

Мне в школе капали эту гадость перед осмотром глазного дна один раз, не видела нормально с него целую неделю, сроду никогда не забуду.

Мария Горбачёва

У нас это делается непосредственно в клинике перед исследованием. Дозировка подбирается индивидуально, вроде от цвета глаз зависит и от состояния-сыну часто по два раза капали, т к глаз достаточно не расслаблялся. Проходило где то в течение 6 часов. У мужа очень болели глаза от препарата. У нас капают не атропин, а похожие более новые препараты. Не рискуйте, проконсультируйтесь у врача что и в каком порядке вам делать.

Гриша

своим деткам самостоятельно никто не капает атро пин.... да и вы его в аптеке и не купите.... этот препарат относится к группе сильнодействующих
лекарственных в-в