Диана Потапова

кто капает в деткам капли Деринат? Помогает?

Марис

нам не особо помогло, лучше дочке помогал протаргол и називин. Сейчас пользуемся ринофлуимуцилом (3 годика дочке)

Амина Алипханова

Деринат - самое хорошее лекарство. Оно помогает выздороветь уже через 2-3 дня и детям, и взрослым. У нас в семье это лекарство №1. Многие ждут от него ослабления насмотрка, помощи в лечении ангины и тд. На самом деле, это лекарство для повышения имуунитета. С его помощью организм сам побарывает простуду в считанные дни. А насморк надо лечить средствами от насморка.

Арнольд Анистархов

Конечно! На свете полно волшебных лекарств от всех болезней.
Я где-то читала, что всякие химические средства для иммунитета, это как подгонять загнанную лошадь, рано или поздно кончится плохо.
Холодной водой обливайте, это помогает.

Екатерина Юсуфова

Не пользуюсь. Моя знакомая, она главврач детской поликлиники, не рекомендовала, она считает это средство сомнительным, а я ее мнению доверяю, она меня еще ни разу не подводила.
По поводу повышения иммунитете - 100% чушь. Я сама в свое время имела проблемы с иммунитетом, лечилась и вылечилась, слава богу, и знаю, что для того, чтобы назначить нужный препарат, необходимо сначала сдавать анализы, и знать, какие именно звенья иммунитета страдают, искать причину и лечить именно ее. Мой доктор-иммунолог сказала, что все эти лекарства якобы для повышения всего иммунитета - сплошной развод.

Ирина Михальчук

мы закапываем аква марис и откачиваем сопельки аспиратором baby-vac [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]