Кирилл

немогу зайти в вопрос чтобы ответить так у всех у кого так добавляйте вопроссы с текстом и у меня и типо того....

Альберт

Мне так ответили. :
У всех так со вчерашнего дня. Попробуй кликнуть по вопросу, потом нажми кнопку Esc,потом снова щелкни по вопросу. (Только проделай это быстро, без пауз). Если не получится, попробуй то же самое через другой браузер. Так же попробуй 2 раза щелкнуть по вопросу, потом-Esc,потом-еще 1 раз по вопросу. У многих открывается просто двойным щелчком по вопросу-но у меня-нет!: -(

Сергей Попов

Это со вчерашнего дня. Открывается либо двойным очень быстрым щелчком, либо же так, как вам уже написали, однако и то далеко не с первого раза. Помучишься раз десять-может, тогда. Впрчем, у всех по-разному.