Светлана Тимаева

какие предметы надо сдать чтобы поступить на офтальмолога?

Анна Андреева

химия биология, и физику не забывай учить

Татьяна Ермоленко

В мединститут надо сдать биологию, химию, русский-это точно, возможно, физику..

Elvina Sh

Наберите сайт медицинской академии в вашем городе--там узнаете

Вовчик Хакер

билогия, химия

Жа
Жанна

Да, точно, Химия, Биология. У меня сестра в Меде на офтальмолога учится на 4 курсе. С неё еще Обществознание спросили.

Вячеслав Трофимов

Офтальмолог - специализация врача. Нужно поступать на лечебный факультет мед. института.
Выбери вуз, в который будешь поступать, зайди на сайт этого вуза, там должна быть информация для абитуриентов, где должны быть указаны необходимые для поступления предметы.