Сергей Максюта

Вы Комплексуете из-за своего лица?

Я ДА. И ЭТО МЕШАЕТ МНЕ ЖИТЬ.

Адилет Султанов

И я тоже 😞 Мои соболезнования, Валёдя 🙂
Но это вовсе не мешает мне жить! Ведь солнышко светим всем одинаково -- и красивым, и не очень.. .
Смотри веселей!

Лена

только по утрам

Екатерина

только в детсве

Zaza Badurashvili

нет.... только из-за своего кошелька.. . Размер кошелька должен быть таким, что бы компенсировать.. . хм.... издержки, пардн,... лица.

Наталия Клепикова

Нет, не комплексую.

Ирина Дроздова

Крайне редко, когда асфальтная болезнь.

Олег Слуцкий

Нет, не комплексую и не страдаю. Причины нет. Благодарю Бога, и маму с папой, что дали мне такую внешность.)))