С. Т.

Девушки - а вы комплексуете из за маленького размера своей груди ?

Владимир Романов

не... просто зеленкой три раза в день смазываю))))

Андрюха

От если бы у меня были бы кривые ноги или вес кг. так 100, тады наверно комплексовала бы. А так.. . ну подумаешь сиськи маленькие.. . главное моему мужчине нравятся)))

Ирина Кузелева

какой провокационный вопрос! ) я буду хранить молчание)))

Азамат Саттаров

Ужаасно комплексую!!!

Ладо Гигиташвили

комплексу.. из-за большого для меня

Каменный Лев

у меня наоборот очень большая грудь - в свое время хотела уменьшить, а сейчас смирилась, что уменя большие груди