Юлия Дроздова

зачем наши корабли пошли к сектору газа? эвакуировать россиян? какие такие там россияне*?

я знаю, что там и российские женщины и украинки, которые вышли замуж за палестинцев христиан
но бросят ли они своих мужей и детей?

в основном они работают в туризме. пашут. а в израильской армии куча арабов и христиан.

Кристина

Да это под предлогом эвакуации, а на деле эвакуация уже не нужна, значит повезли оружие и десантуру. Такое уже было не раз, когда хотели из подводной лодки атомной бомбой по Израилю шарахнуть...

Алёна

А для вас это новость что и в Секторе Газа могут проживать люди с паспортом российского гражданина или вы думаете что это фикция?

Евгений

Жены ноябристов наверное.

Алексей Малинин

наши бабы везде....

Юрий Васильев

пука заигрывает перед быдлоэлекторатом, не более

Алексей Бученков

есть и там россияне

Ольга Фомина

Я тоже удивился, чего это русские эмигранты будут делать в Секторе Газа.
Россия я смотрю куда угодно прыплывет, дабы своих граждан спасти.