Сергей Краснухин

До каких пор наше государство будет заботиться о всех, кроме россиян?

Почему во всех нормальных странах политика государства направлена во благо своего народа, а у нас все наоборот?

Данил Тарасов

Ты что недоразвитый, позаботься о себе сам!

Алла *******

До последнего россиянина.

Дмитрий

Государство о тебе заботится в лице твоих близких и в виде установленных конституцией законов. Что тебя не устраивает?

Олег Завгороднев

просто это Россия

Алёна Базаргулова

пока мы не бросим пить

Стас Барткус

народ, который живет в тонусе выживет всегда что бы не случилось, вот нам и не дают расслабляться!

Андрей

Ну не любит ВВП русских, но любит Россию...

S.
Serega- .............

У тебя руки есть? А мозги!