Саша Антонов

Если не было хищений в мин. обороны то наша армия была бы самая обороноспособная в мире?

Дмитрий Новиков

Обороноспособность определяет мобильностью войск и патриотическим настроем служащих; хищения министерства обороны - второстепенны, но немаловажны.

Ан
Анна

а если бы не было хищений в других министерствах - наша страна была бы самой процветающей

Любовь Саверская

Причем тут минобороны? Пиздят не только в министерствах, в этом деле участвуют ВСЕ ГРАЖДАНЕ, пашти поголовно, нарушая законы и правила своей страны в повседневной жизни, от выгула собак в парках и на газонах, нарушения ПДД, проезда зайцем, дач взяток до ...до чего пытлимый ум додумается. Каждый орудует как может. Но почемуто принято обсуждать ток тех кто очень преуспел в этом деле!?

Суманбар Жамбилова

обороноспособная будет когда отменят принудительный набор мужчин с 18 лет и будет полностью контрактная добровольная служба. а то что за армия брать с улицы в такую организацию. не армия а проходной двор. условия хуже чем у собак

Евгений Миронов

При тов. Сталине хищений вроде не было (во всяком случае крупных) . Армия была самой большой и хорошо вооруженной в мире, но как выяснилось не самой боеспособной. Так что вещи скорее всего не связяны между собой. Во всяком случае в этой стране.

Ки
Киряхинсон

Чтобы армия была самая обороноспособная, нужно, чтобы хищения прекратились не только в армии 🙂 А то ведь человек подумает-подумает, да и не захочет оборонять проворовавшуюся власть...: )
Даже не столько проворовавшуюся, сколько завравшуюся.... Я еще помню, как в детстве мой дядя, токарь одного из Ульяновских заводов, объяснял мне, что "за эту обезьяну Брежнева никто воевать не пойдёт"

Арв

Так "сбрасывают пар",шоб войны не воевать...

Людмила Filippova

НАша страна вся состоит из ворья гладя на воровливую верхушку народ ворует везде где он может и что может ,

Юрий Петрушин

а посмотри правде в глаза, разве только хижения проблемма?? ?
а как дела с мотивацией самих солдат? оставь что говорят по телеку толстожопые гениралы, а просто спроси у солдат и призывников.
рыба портится с головы

Музыка Ливня

И самая обеспеченная.