Настенка

куда можно съездить за границу с бюджетом 30-35 шт в декабре?

Диана

С таким бюджетом по горячей путевки можно поехать в очень большое количество мест. Как говорится на ваш вкус выбор. Мой друг сейчас например уехал на 2,5 недели во вьетнам на морской курорт. Его бюджет до 30т.р.

Sergej Ustinov

с таким бюджетом-куда угодно)) ) египет-лучшие отели и всё включено, Тайланд-патайя и пхукет. гоа, китайский остров хайнянь, вьетнам (поискать попроще отель)

Светлана Глубокова

на одного человека из Перми можно в Египет, а так только по горящим в Таиланд, ОАЭ, ГОА (учтена стоимость тура и расходы в стране) . Из Москвы думаю выбор стран больше.

Нина Леонтьева

в египет можно

Анастасия Ускова

С таким бюджетом много куда, но в не самые лучшие отели. Многие выбирают отдых по двум факторам
- 1. страна ( с возможностью хорошего самтуризма и экскурсий)
2. Хороший отель. В Вашем случае отель будет, увы, не лучший.

Rivka Mativetskiy

с такими деньгами дальше египта не уедешь) ну украина если только

Аннна Сосина

С таким бюджетом можно смело ехать в страны Юго-восточной Азии!! !

Мы самостоятельные путешественники - авторы блога http://lifewithoutdrugs.org/ помогаем людям обрести самостоятельность и путешествовать без тур. фирм, составляем маршруты, оказываем консультации, сопровождаем информационно во время поездки. Подробности здесь - Заказать маршрут путешествия или консультацию по скайп от опытных путешественников

Кр
Кристина

Уехать-то можно "куда угодно", как тут пишут. А с собой деньгу что, уже не надо брать на экскурсии, поездки, покупки и вообще, на всякий плохой случай?

Маргарита Борисова

Из перми вот http://chemodan-perm.ru предлагает туры