Леночка Шенина

Сменить номер на понравившейся не меняя сим-карту мегафон

Можно ли сменить номер на понравившейся мне номер (обычный, федеральный) который я выбрал в интернет-магазине мегафона в разделе "подключения => подобрать номер" (http://moscow.shop.megafon.ru/connect/chnumber.html) не меняя свою действующую СИМ-карту на новую. Например, посредством услуги "Смена номера" или каким-то любым другим способом?

Т. A.

можно

Руслан Бугаев

В Центре поддержки всё объясняют довольно доходчиво. А звонок - бесплатный.