Наталья Симоненко

сколько раз вы способны произнести чороное и белое чорное и белое чорное и белое чорное и белое чорное и белое?

J. Не Знакомлюсь Livingston

Что это с Вами? Желание заработать побольше баллов таким способом?

Ириша Зяблицкая

Хоть сколько, только чЕрное, а не чорное

Яна Олейник

А сколько надо????

А.
Артемида .

Это можно произносить до конца своих дней: сегодня у меня белая полоса, а вчера была черная... Жизнь и так, похожа на зебру.