Екатерина Лебедева

Мой вопрос про рыбок! ! Чы может чорная молинезия спариватся с белой ??

Александр Семенчуков

Чёрные это чёрные молли, а белые - моллинезии Велифера, или снежинка.
Конечно, спариваются. И получаются пятнистые дворняжистые мальки.
И имейте в виду, моллинезии Велифера не едят мальков, а чёрные молли с удовольствием.

Ка
Кариа

What? o_O, Не может.

Татьяна Козлова

да конечно могут

Сергей

Запросто. Для чистоты породы лучше держать виды парами раздельно.