Екатерина Краева

Можно ли стать иным существом??

Андрей Михеев

Вам какую: красную или синюю?

Лариса Коршунова

во Христе новая тварь

Татьяна

Человек воплощается только в ЧЕЛОВЕКА, сказки о том, что в иной форме жизни - только сказки.

Сохиб Ашуров

Ну если ты об оборотнях то такое врядли возможно

Blondinko Net

У большинства получается из человека превратиться в свинью.. .Или речь о превращении в другое существо? ) то нет, только морально) )
http://otvet.mail.ru/question/82772043/

Виталий Назаров

Можно из человека превратить в Божественное существо. Было бы желание. http :// www. usladushka. com/forum/viewtopic.php?p=12577#p12577

Анна Коромыслова

хочется верить.

Елена Кулинченко

Обязательно станешь, нажравшись, как свинья!

Елена Овчинникова

Ты будешь кем и чем угодно в состоянии глубокого гипноза. Для тебя это просто.

Маша Даленкина

можно нажраться водки, и поглядеть в зеркало, насколько ты оскотинился.

Маруся Гончарова

А мы все такими и являемся, только в парикмахерскую иногда ходим да зубы по утрам чистим.

Анна Расулова

Да. И даже без "существом", просто - иным.