Екатерина Мельконовицкая

код вычета 120, что он обзначает ?

Ирина Салахова

В двойном размере на третьего и каждого последующего ребенка в возрасте до 18 лет, а также на каждого учащегося очной формы обучения, аспиранта, ординатора, студента, курсанта в возрасте до 24 лет единственному родителю (приемному родителю) опекуну, попечителю
То есть, прежде чем обложить Ваш доход 13-ю процентами подоходного налога, работодатель сначала вычитает из него 6000руб.