Ольга

Ответит ли мне девушка?

Здесь, на ответах, случайно встретил красивую девушку и можно сказать влюбился, которая мне очень понравилась. Нашёл её в контакте, резил познакомиться и написал ей о себе, так развёрнуто и содержательно и на удивление моё, получил от неё такой-же развернутый ответ - широко и интересно рассказала о себе, и это меня потрясло (обычно незнакомые девушки мне так широко не отвечали и это как-бы нормально) . Я тут-же написал ей ответ, но девушка ушла из сети и судя по бледно-синему цвету сообщения в контакте - не успела прочитать его. Сегодня в час ночи, она выходила в контакт, но моё сообщение по прежнему висит как непрочитанное.

Уважаемые предсказатели, не могли бы вы ответить мне - ответит ли мне эта девушка и пойдёт ли у меня с ней хотя-бы переписка?

Эргаш Мизробов

У неё уже есть отношения.