Наталья Шибаева

у меня в понедельник решение суда будет по наследственному делу? выиграю ли я? выиграю ли я?

Ма
Мария

Будут еще суды и добьетесь, но не все полностью решиться так, как хотите Вы.

Елена Величко

решение будет не таким как вы ожидаете и вы корее потеряете ем приобретете на этом сууже

Лысый Дядька

если вы этот вопрос уже задали то знайте назад если сделать шаг то не че не получится как вы хотите а если 2 шага вперед то будет хорошо но это хорошо вам не просто удасться если конечно вы не остоновитесь надеюсь вы меня поняли!