Андрей Терентьев

мой парень не может определится между мной и еще одной девушкой! что мне делать?

уже три года подряд он то с ней, то со мной а теперь я беременна и не хочу чтобы так продолжалось дайте совет!

Denis

Не мешайте ...когда мужчина выбирает..)) )

Костя

да он не твой парень значит

Наталья Пашко

вот это ты даёшь... зачем он вообще тебе нужен был, такой неопределённый!! ! а теперь наверное только терпеть к себе такое отношение... так как решилась рожать от него!!!!

Письменная Елена

гордой надо быть и ребенком увы не зацепишь ...рожай гордо оттолкнув его к ней а начинать с ребенком так же не стоит ...а вообще смотри сама как поступать дальше

Анна Горячева

а когда "беременнела" ты об этом нужно пологать не задумывалась? А когда уже ОСОЗНАЛА начинаешь поскуливать что "и не хочу чтобы так продолжалось" да "дайте совет" ???
Чтож, вот тебе СОВЕТ-прежде чем ноги растопыривать ДУМАЙ о последствиях незащищённого секса.

Даша Башлакова

Как вообще такое отношение к себе можно терпеть, да и еще три года. Отпусти человека и не мучай ни себя, ни его.

Гена

Когда прочла сам вопрос в голове уже был ответ "пошли его", ибо была точно такая же ситуация (кроме беременности) , я распрощалась с этим человеком и вообще не жалею. Зачем нужен человек, который вешает лапшу на уши? То с одной, то с другой.. Он никогда не определится, только если пихнешь насильно. Похоже тебе придется это сделать ради малыша. Я тебе говорю, как прошедшая через это, до него само никогда не дойдет. Ему "нормально" и он так может и 5, и 6, и 10 лет жить. Парень случайно не весы по зодиаку? Да это, в принципе, не важно.. . Просто, вот раз уж беременна... то может стоит пойти на жертву и еще ради него побороться. Скажи, что ты его любишь, под сердцем ребёнка его носишь, как тут еще можно выбирать? Двух близких людей кинуть ради одного непонятно кого? Так и скажи. Может тебе хоть поможет... А вообще, по-хорошему надо было во-время от него бежать. Такие люди - как наркотик. Ты подсаживаешься на них, а сойти не можешь, а они тобою вертят как хотят. Ненавижу.