Тимур Галиев

Вопрос к мальчишкам)))

Вот объясните мне - ПОЧЕМУ ВЫ ВСЕ ТАКИЕ НЕРИШИТЕЛЬНЫЕ??? почему если вы любите девушку, вы не можете просто подойти и сказать??? почему вы либо скрываете свои чувства, либо подкалываете девушку и всячески над ней издеваетесь??? а если один из милиона все таки признаеться, то потом обижаеться на такую реакцию"и что ж ты молчал то так долго??!! "!!!Просто скажите ПОЧЕМУ???

Толик Етчик

боться быть отвергнутым

Виктор Малин

В ВЕК IT технологий сейчас такое - редкость. Вот ещё лет 15 назад встречи у метро и памятников - без мобил и прочих средств связи - всё было и быстрее и проще. И самое главное ЧЕСТНЕЕ!!!!

Елена Минченко

Потому что мы хотим что бы вы тоже сделали хоть что то а не строили из себя принцес и королев. Сейчас уже не те девушки что были раньше и не те мужчины тоже. Поэтому не стоит жить усторевшими прерасудкми. Если вам парень нравится то почему вы так же боитесь сказать ему об этом? Вы так же заинтересованы в отношениях как и мы поэтому не стоит тут перекидовать стрелки. Как подойти к парню так у вас смелости не хватает, а как его кинуть или об хаить перед подругами так вы прям герои.

Максим *******

Это наш выбор.

S[
Sal1M [Хроники]

потому что вас не отличиш мразь ты денег с неба хотящая, 25 или 15,тупая модница с тонной косметики (которой ты неумееш пользоваться, тоесть подчеркнуть свои достоинства и скрыть недостатки на сонной мосе) с желанием чтобы на тебя обратили внимание мальчишки, или ваще чё вы из себя корчите

Наталия Корягина

на твой вопрос чисто пацанский ответ ждем издевательства с вашей стороны ТЫ сама ответила на свой вопрос"и что ж ты молчал так долго"это в лучшем случае а дальше думай сама)) )

Лёха Момотов

Лада, не нужно по одному или нескольким людям судить обо всех. Все люди разные, и у каждого свой путь. Да, есть нерешительные (и таких пока что больше) , но есть и сильные, решительные, мужественные. Смотри на мир Шире.

Дело в том, что Нерешительность эту воспитала в современных мальчишках Система. Посмотри вокруг: КТО принимает только появившегося на свет ребёнка? КТО его воспитывает? КТО обучает? А главное - ЧЕМУ? Родители? Счастливой жизни? Нет! Людей принимает и выращивает Система. И делает она это так, как ЕЙ это нужно. В итоге современные женщины сами могут забивать гвозди, пилить дрова и носить тяжёлые сумки. Они научились бегать по карьерной лестнице и нести мужскую ношу на себе. Их к этому побудила Жизнь. А жизнь эту сформировала система. Раньше сыновей воспитывали отцы. А сейчас мамы и бабушки. Раньше ребят подготавливали к жизни ещё до того, как они появлялись на свет, а сейчас их вообще не подготавливают. Встречаются мужчины, которые даже в 40 лет не знают, что перегоревшую лампочку можно поменять. Такого мужчину не научили самостоятельно принимать решения. Ему просто не дали такой возможности. И всё решили за него: на кого учиться, чем заниматься по жизни, где работать, на ком жениться, как называть детей, и на кого их обучать. Вот тебе и результат.

Ты, Лада, жалуешься, что вокруг тебя сплошь и рядом одни нерешительные мальчишки.
А что ТЫ сделала для того, чтобы повысить их решительность?
Вот возьми и займись ими. ВДОХНОВИ их стать мужественней! Ведь ты Женщина, а задача Женщины ВДОХНОВЛЯТЬ и создавать Уют.
Жизнь - это зеркало. Поэтому мальчишки эти лишь отражают тебе какую-то часть тебя. Стань более женственной, и мужественных (решительность входит в это понятие) вокруг станет больше 😉

Любви тебе, Добра и Света 🙂

Па
Павел

решительных полно. ты с ними не сталкиваешься?
Ответ прост - ты не интересна. Нерешительные просто не могут это сказать.

Юлиана Иванова

После частых обломов честные и прямолинейные становятся циниками.