Наталья Голикова

подскажите что можно прочитать девушке. посоветуйте кого нибудь из современный писателей

Элина Герасимова

Не надо девушке читать современную отечественную литературу.

Максим Керкин

"Трудно быть Богом" братья Стругацкие

Татьяна Максимова

твоя прямая задача читать рецепты и литературу по воспитанию и уходу за детьми! ради этого тебя создала природа, это твой долг перед природой !

Дарья

очень советую "восток" Эдит Патту

Ольга

Литература по гендерному признаку? Забавно...

Kristina

Очень нравятся романы Марка Леви. Очень советую. "Между небом и землёй" и т. д.

Петр Осипов

'Американская трагедия' Теодора Драйзера уверен, что вам очень понравится! Это роман про сначала очень бедного парня, его отношения с разными девушками. Интересно, в общем)