Be

название картины на ней два мальчика один лежит защищаясь рукой от пони который хочет его загрызть

картина на античную похожа . там еще кости валялись на полу и по виду вроде как этому пони было уже все равно что жрать

мальчик что постарше пытается защитить младшего точно не помню но вроде у него в руках что то было и как бы не кость пони или маленькая лошадь зверски нависла над младшим мальчиком а тот пытается защититься рукой за которую эта копытная тварь хочет укусить . картина старая . мальчики на ней выглядят как в античные времена и вроде то же без трусов )))))))))

Светлана

Пони - травоядное животное, но никак не мальчикоядное

Роман Языков

"Мой маленький пони хочет загрызть хулигана"