Елена Сивохина

люди я хочу установить NFS Most Wanted я устанавливаю а у меня ошибку выдаёт

пишет Приложению не удалось запустится, поскольку dxgi.dll не найден. Повторная установка приложения может решить проблему. я 100 раз пере устанавливал нет эфекта тоже самое

даже антивирус вырубал

Анастасия Жбакова

:)) директ икс установи, это он его фаил просит

Павел Raikin

Директ икс

Танюшка Любимова

попробуй где-нибуть скачать другую может когда игру загружали ошиблись у меня тоже игра была там просто ошибка при переписи была допущена

Светлана Ильющенкова

остается установить на диск С если и это не поможет тогда не соответствует требованиям комп или файл тупой