Ol
Oleg

Morrowind - проблема с плагинами.

Я скачал когда-то с нета плагин "Одежда из Assassins Creed". Зашёл в игру, нашёл эту самую одежду, попытался её надеть - и на этом стадии игра выключается. Что делать?

Анастасия Афанасьева

1. Либо плагин неправильно установлен.
2. Либо плагин конфликтует с каким-то другим установленным модом.

Святослав Коротков

ну видать эта самая одежда не дружит с твоей версией морровинда, вот и конфликтуют

Ру
Руслан

Кривой плагин, или версия Морры кривая, на GOTY играешь? С 2 аддонами? Ещё такой вариант, плагин криво встал, попробуй почитать описание и комменты.