Алексей

Morrowind. что лучше morroblivion или morrowind с патчем на улучшение графики?

Артём

Лучше Скайрим но по теме вопроса моровинд с улучшенной графой т к сюжет не меняется а графа лучше

Анюта

Лучше на оригинал модов не ставить-пройти его полностью, а вот потом и побаловаться. Графика, как ни странно, придает атмосферы