Vladimir Konovalov

Есть ли какой-нибудь патч на сражения оружием в TES3 Morrowind? прочтите описание плиз и Подскажите!!!!

Просто мне оч не нравиться как происходят бои. Практически не попадаешь а всё время мажешь. Есть какой нибудь патч или плагин или мод на улучшение сражений в Морровинде

Елена Сафарова

Прокачивай Ловкость - от неё зависит шанс попадания по цели. Еще Удача сильно влияет.

Кирилл Григорьев

в нете поищи на плейграунде может там есть