Андрей Степанов

как жарить мясо в minecraft?

Елена

1 все блоки ставиш на верстаке (камень) но не в середине делаеш крафтиш печку ложиш туда мясо 2 там ешё будет 1 окно туда нужно положить уголь он находится в шахе ставь + если помог!

Айжан Тыныбаева

в печку снизу суешь дерево или уголь, а сверху суешь мясо курицы или коровы или свинину или рыбу

Ирина Гудзь

Сперва ты должен сделать печку. Это 8 булыжника вокруг. Потом в печку снизу ты ложишь уголь, а сверху мясо, которое ты хочешь пожарить. И жди когда мясо пожарится.

Евгения Малова

Б ля ху й знает. Я сам играю 2 года и не знаю как пожарить мясо